10 советов по обустройству новой квартиры мебелью

Даже профессиональный дизайнер не может сказать, что подобрать мебель для дома всегда легко и просто. Чтобы получить красивый и одновременно функциональный интерьер необходимо учесть сразу несколько факторов. К примеру, если вы решили вселяться в новую квартиру, после завершения всех ремонтных работ, вам нужно будет составить список необходимой мебели. Такой подход к задаче не только ускорит ее решение, но и убережет вас от лишних трат на ненужные вещи. 

Перед покупкой мебели обязательно произведите замеры всех дверных проемов по пути с улицы в каждую из комнат. Ведь бывали случаи, когда мебель банально не проходила через проем даже в разобранном виде. А порой стоит и вовсе, спланировать покупку мебели еде до начала косметического ремонта в доме. Но вопрос как выбрать мебель в квартиру, все равно остается актуальным. Чтобы ответить на него, нужно определиться с комнатой, в которой она будет стоять.

Лицо каждого дома — прихожая, создает у гостей квартиры определенное впечатление об ее хозяевах, и то, насколько положительным оно будет, зависит от интерьера и чистоты коридора. Основной мебелью для прихожей является небольшой список предметов. Это шкаф для верхней одежды (можно использовать шкаф-купе) и полка для обуви. Если размеры комнаты позволяют, установите в ней еще банкетку для того, чтобы обуваться было комфортней.

Releated Post