Строительство срубов — Деревянные дома

За всю историю человечества именно дом из дерева по праву заслужил славу великолепного, уютного, комфортного жилья. Многие хотят жить именно в таком доме — полностью из дерева, с интерьером «под старину» или под современный хай-тек, наслаждаясь эстетикой, экологичностью и престижем.


Ситуация в Украине показывает, что постройка высококачественного такого дома обойдётся  не сильно дорого в сравнении с кирпичным или пенобетонным строительством. Благо лесные запасы позволяют на сегодняшний день с оптимизмом смотреть на сырьевую базу в будущем.

Весь спектр материалов для деревянного домостроения производится непосредственно у нас, и это важный фактор для выбора строительства в пользу домов из дерева.


Насколько популярны дома из сруба?

Вопреки такому фактору, дома из дерева у нас очень популярны. Они выглядят живописно, красиво, удобны в использовании, долговечны. Из года в год число таких строений быстро растёт. Люди понемногу начинают понимать, что красота и душевное спокойствие  — это не каменное у#бище на 1000 квадратных метров за трехметровым забором, которое невозможно просодержать и обслужить, а небольшое деревянное строение с кучей плюсов и положительных эмоций.


На окраинах больших городов привлекают взгляд окружающих уникальные живописные коттеджи, дачи, рестораны, бани из различных деревянных материалов. В зоне крупных курортов, здравниц, на морских побережьях среди множества различных зданий домики из сруба выглядят просто потрясающе. 

Releated Post