Современные элитные деревянные дома

Многие мечтают о роскошном частном жилище и даже отчетливо представляют себе, каким именно оно должно быть в реальности. Но если Вы решили затеять строительство подобной постройки, тогда стоит более подробно разобраться, чем отличаются элитные деревянные дома от обычных бюджетных построек. Отличия существенные и именно о них речь пойдет дальше.

ЭЛИТНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА — В ЧЕМ ИХ ОСОБЕННОСТИ?

Роскошный коттедж в первую очередь, отличается большим объемом внутреннего пространства. В таком доме, как правило, два или более санузлов. Лестничные клетки оформляются в классическом старинном стиле любого формата. Для остекления и внутренней отделки используются экзотические и дорогостоящие материалы. Поскольку в подобных домах владельцев часто обслуживает специально обученный обслуживающий персонал в планировке предусматривается наличие нескольких технических помещений.

Много состоятельных людей все чаще задумываются о смене многомиллионных мегаполисов на тихое загородное поместье для постоянного места жительства. Лучше потратить время на прибытие к месту занятости и жить в экологически чистом доме в гармонии с природой чем каждый день дышать выхлопными газами и другими вредными химическими выбросами в больших индустриальных городах. По этому строительство деревянных домов становится все более популярным.

В деревянных домах отсутствует влага и сырость. Благодаря особому свойству древесины «дышать» в Вашем жилище всегда будет свежий воздух. Зимой никогда не будет холодно, а летом жарко. Теплоизоляционные характеристики древесины в пять раз превышают такие стройматериалы, как кирпич или бетон. Нельзя не упомянуть о внешней эстетике. Современные элитные дома не нуждаются в особой внешней и внутренней обработке. Природная текстура дерева говорит сама за себя. Роскошный двухэтажный дом с мансардой и просторной террасой, гаражным помещением, беседкой и детской игровой площадкой — это не мечта, а реальность.

Releated Post