Расширение пространства в деревянном доме из сруба

Если Вы уже являетесь владельцем деревянного дома из сруба, и со временем вам стало казаться, что в вашем доме недостаточно пространства внутри, тогда можно рассмотреть несколько вариантов как его расширить.

Так как, деревянные дома из сруба есть чрезвычайно универсальными и практичными сооружениями, то их с легкостью можно дополнить дополнительными конструкциями или помещениями.

Поэтому, сегодня мы более подробно рассмотрим вопрос увеличения пространства для жилья из сруба. Мы уверены, что наши решения будут полезными и для Вас.

Наиболее простыми и практичными вариантами расширения пространства в деревянном доме являются следующие:

  1. Навес для обустройства зоны барбекю. Одним из вариантов расширения пространства в частном доме может стать сооружение навеса возле дома.
    У нас есть опыт дополнение основного жилья дополнительными конструкциями для отдыха, а именно навесами. Таким образом станет идеальным вариантом для тех, кто не готов к масштабному строительству или перепланировки. Навес значительно расширит пространство вашего дома, по крайней мере для летнего использования. Зона отдыха под таким навесом будет выглядеть великолепно и подарит незабываемые положительные моменты! Вместе с тем, отметим, что именно навес с просторной террасой является «визитной карточкой» многих наших проектов. Ведь многие заказчики рассматривают для себя проекты домов с навесом. Поэтому, если в вашем доме еще нет террасы, то мы вам настоятельно рекомендуем ее построить и наслаждаться всеми преимуществами отдыха на природи.
  2. Беседка с мангалом – интересная идея для тех, кто не представляет полноценный отдых без приготовления пищи на свежем воздухе. Обед на свежем воздухе всегда вкуснее и быстрее разжигает аппетит. При сооружении беседки с мангалом рекомендуем Вам позаботиться о наличии в ней достаточно большой площадки, где можно будет наслаждаться свежим воздухом и наблюдать за окружающими видами. Удобно, если размеры беседки будут рассчитаны на необходимое количество человек. Тогда Вам значительно проще будет собирать гостей.
  3. Застекленная веранда-столовая. Это универсальный вид террасы, которая позволит расширить полезную площадь дома. Именно здесь можно предусмотреть гостиную-столовую или лобби зону для отдыха. Основные преимущества застекленной веранды из сруба: 1) использование натурального материала для строительства; 2) эффектный и уникальный дизайн и внешний вид; 3) наличие панорамных окон подарят невероятно роскошные виды.

Releated Post