Особенности двухэтажных домов из сруба: преимущества и недостатки

О деревянном загородном доме со сруба мечтает каждый! В наши дни все большей популярностью пользуются именно деревянные двухэтажные дома.

Двухэтажный дом из сруба представляет собой классический вариант загородного жилья, который обычно выбирают в качестве сооружения для постоянного проживания. Он оптимально подходит для большой семьи. Именно в двухэтажном доме можно применить такие элементы внешнего и внутреннего дизайна, которые не подойдут для другого вида зданий.

Выбор этажности деревянного дома в большинстве зависит от размеров земельного участка и пожеланий самого владельца.

При отсутствии достаточного пространства на территории и предполагаемом размере сооружения 100-150 кв. м, вариант с двумя этажами будет однозначно лучшим одноэтажного.

Поэтому, при необходимости получить еще большую жилую площадь – двухэтажные дома из бруса являются единственным подходящим вариантом, что экономит не только пространство, но и деньги.

Двухэтажный деревянный дом из бруса является респектабельным на вид жильем, где могут свободно жить от 3 до 8 человек. Занимая минимум пространства, он свободно размещается на загородном участке в несколько соток, оставляя сэкономленную территорию для хозяйственных построек, бани, огорода или зоны отдыха.

Releated Post